Mäher
{{resultMessage}}
| Ø Schaft | 6 mm |
| Länge | 9 mm |
| Bohrung | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Lw | 1.800 mm |
| Breite | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 225 |
63,95 €
/ Stück
| Länge | 408 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
18,45 €
/ Stück

Frühbezug
Rasenmähermesser 457 mm, ZB rund, 18,0 mm, für Mäher Castel Garden, Dolmar, Honda, Iseki, Stiga
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
22,45 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.499 mm |
| Länge Hülle | 1.454 mm |
10,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 IG |
| Inhalt | 2 St. |
3,39 €
/ Satz
| Länge | 320 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 22,0 mm |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 152 mm |
| Breite | 37,8 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
8,79 €
/ Stück
| Länge | 513 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
31,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.032 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 80" |
| La | 2.032 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø innen | 19,05 mm |
| Ø außen | 45,24 mm |
| Breite | 15,49 mm |
17,95 €
/ Stück

Frühbezug
Bowdenzugdraht Ø 1,35 mm, 30 m
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Länge | 30 m |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
23,45 €
/ Rolle
Grundpreis:
0,78 €
/
M
| Ø innen | 4,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
| Länge | 25 m |
48,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
1,96 €
/
M
| Länge | 76 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,75 €
/ Stück
| Farbe | anthrazit |
34,99 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
20,45 €
/ Stück
| Größe | 13 x 2.388 Li |
| Größe Zoll | A 94 |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 310 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
17,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
2,19 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Satz
| Länge | 514 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
27,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















