Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 285,8 mm |
| Länge Feder | 158,8 mm |
14,59 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.321 mm |
| Länge Hülle | 1.314 mm |
21,95 €
/ Stück

Messerschraube 3/8"-24 UNF x 38 mm, 1 St., für Aufsitzmäher Castel Garden, Honda, Sabo, Solo, Viking
| Länge | 38 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 28 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 440 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø Schaft | 5,5 mm |
| Länge | 10 mm |
| Bohrung | 2 mm |
0,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 149 mm |
| Breite | 34,9 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 41 mm |
49,95 €
/ Stück
| Material | Stoff |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | anthrazit |
38,99 €
/ Stück
| Ø außen | 63,7 mm |
| Ø innen | 8,2 mm |
| Form | V |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 380 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 22,5 mm |
13,49 €
/ Stück
| Länge | 456 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 116 mm |
| Breite | 50 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
11,69 €
/ Stück
| Größe | 13 x 2.450 La |
| Größe Zoll | A 98 |
| La | 2.540 mm |
31,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
21,95 €
/ Stück
| Anschluss | 5 x Flachsteckanschluss |
| Schaltung | 2 |
19,95 €
/ Stück
| Größe | 10 x 750 Li |
| Größe Zoll | Z 29,5 |
| La | 788 mm |
8,59 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 54 mm |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 510 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 65,1 mm |
25,45 €
/ Stück
| Länge | 763 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 28,0 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 78,0 mm |
| Ø innen | 9,6 mm |
| Form | V |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 538 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
30,45 €
/ Stück
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 1.854 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 73" |
28,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















