Mäher
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 90 cm |
| Messer | 104 |
| L x B x H | 106 x 103 x 39 mm |
2.130,00 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.210 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 87" |
| La | 2.210 mm |
30,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
4,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 103" Schnittbreite 103 cm, für Rider R 316TX, R 316TX AWD, R 316TsX AWD, Rider R 318X, R 320X AWD, 9671524-01
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 49 kg |
1.399,00 €
/ Stück
| Ø Schaft | 10 mm |
| Länge | 16 mm |
| Bohrung | 3 mm |
2,45 €
/ Stück
| Länge | 394 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
22,45 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
12,29 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 780 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 30,7'' |
| La | 780 mm |
11,69 €
/ Stück
| Länge | 615 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
31,45 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
22,95 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Länge | 197 mm |
| Länge Feder | 144,3 mm |
12,39 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.270 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 50" |
| La | 1.473 mm |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 529 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 8 IG, M 8 AG |
8,19 €
/ Stück
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Inhalt | 2 St. |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
3,99 €
/ Satz
| Länge | 495 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø Schaft | 8 mm |
| Länge | 15 mm |
| Bohrung | 2,3 mm |
1,35 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.505 mm |
| Länge Hülle | 1.321 mm |
12,09 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,35 €
/ Stück
| Größe | 10 x 700 Li |
| Größe Zoll | Z 27 |
| La | 723 mm |
7,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















