Mäher
{{resultMessage}}
| Ø Schaft | 5 mm |
| Länge | 7 mm, 9,5 mm |
| Bohrung | 1,8 mm, 2 mm |
0,85 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.524 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 60" |
| La | 1.524 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 15,88 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Breite | 12,1 mm |
11,79 €
/ Stück
| Länge | 615 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
23,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 88 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
30,95 €
/ Pack
| Höhe bis Flansch | 17 mm |
| Höhe bis Oberkante | 69 mm |
| Aufnahme | über separaten Flansch und Welle |
55,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 IG |
| Inhalt | 2 St. |
4,29 €
/ Satz
| Länge | 447 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
36,95 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.534 mm |
| Länge Hülle | 1.356 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
17,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.168 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 46" |
| La | 1.168 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 12,7 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 764 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,5 mm |
33,45 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 2.261 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 89" |
| La | 2.261 mm |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 38 mm |
3,49 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
13,09 €
/ Satz
| Seite | links |
| Aufnahme | über separaten Flansch |
| Lochkreis | 90 mm |
75,95 €
/ Stück
| Bereifung | 9x3.5-4 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Breite | 90,7 mm |
91,95 €
/ Stück
| Länge | 760 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
32,45 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
18,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















