Mäher
{{resultMessage}}
| Größe | 12,7 x 1.067 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 42" |
| La | 1.067 mm |
21,45 €
/ Stück
| Ø Kopf | 7 mm |
| Ø Schaft | 8 mm |
| Länge | 9 mm |
22,95 €
/ Pack
| Länge | 470 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rechteckig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Lw | 1.760 mm |
| Breite | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 220 |
70,95 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 86 mm, 94,5 mm |
33,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 79 mm |
| Breite | 65,4 mm |
| Ø Achse | 12,0 mm |
3,29 €
/ Stück
| Länge | 418 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 28,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
15,45 €
/ Stück

Frühbezug
Schwenkstückbefestigung für Bowdenzug
| Inhalt | 10 St. |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
1,79 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.448 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 57" |
| La | 1.448 mm |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 57 mm |
3,69 €
/ Stück
| Länge | 330 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 48 mm |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 38 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF (Linksgewinde) |
| Länge Gewinde | 25 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,2 mm |
63,95 €
/ Stück
| Länge | 464 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
25,95 €
/ Stück
| Länge | 518 mm |
| Zentrierbohrung | rautenförmig |
41,95 €
/ Stück
| Länge | 168 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 8,2 mm |
23,95 €
/ Stück
| Anschluss | 8 x Flachsteckanschluss |
| Schaltung | 2 |
34,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 32 mm |
| Bohrung | 2,8 mm |
48,95 €
/ Pack
| Länge | 489 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63 mm |
25,95 €
/ Stück
| Länge | 356 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
14,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















