Mäher
{{resultMessage}}
| Größe | 12,7 x 1.245 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 49" |
| La | 1.245 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 546 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 440 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 473 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,2 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 445 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 10 IG, M 10 AG |
11,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 35 mm |
4,49 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 508 mm |
| Zentrierbohrung | Vierkant |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
12,89 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.524 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 60" |
| La | 1.524 mm |
29,95 €
/ Stück
| Größe | 13 x 1.375 Li |
| Größe Zoll | A 54 |
| La | 1.422,4 mm |
12,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 152 mm |
| Breite | 35 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
12,39 €
/ Stück
| Länge | 376 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 477 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
33,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.549 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 61" |
| La | 1.549 mm |
21,95 €
/ Stück
| Größe | 13 x 1.525 Li |
| Größe Zoll | A 60 |
| La | 1.574,8 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 459 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,2 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,9 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 420 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 463 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø Kopf | 6,0 mm |
| Ø Schaft | 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Pack
| Länge | 513 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 459 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,2 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,9 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 526 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
28,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















