Mäher
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 1988420
Preis auf Anfrage

Lieferbar ab August
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R6V" für Rasenflächen bis 600 m², 9708408-12
Artikel-Nr.: 2275998
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2234008
Preis auf Anfrage
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 370 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 82,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 605 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
30,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11932839
Preis auf Anfrage
| Länge | 557 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
23,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2123772
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
Artikel-Nr.: 1490861
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1988424
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P_35023033
Artikel-Nr.: 11154771
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157187
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1911548
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2083214
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1292801
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2245649
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2035210
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2213363
Preis auf Anfrage
| Länge | 543 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 93,7 mm |
22,95 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO sense" für Rasenflächen bis 600 m², 19942-20
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 25 %, 25 % |
909,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2257305
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















