Mäher
{{resultMessage}}
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 500 m |
449,95 €
/ Rolle
| Größe | 10 x 6 x 657 Li |
21,45 €
/ Stück
| Li | 10 x 810 Li |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 6 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 2.833 mm |
78,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
25,00 €
/ Stück
| Länge | 470 mm |
25,00 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 61 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
2,89 €
/ Stück

-21 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU02" 18 V/2,5 Ah für Mähroboter Gardena Sileno, Sileno+, Husqvarna Automower 310, 315, 315 X
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |

Frühbezug
Lüfterrad Ø 235 mm, Aufnahme 27 x 32 mm, ohne Kupplungseinsatz, für Rasenmäher John Deere, Sabo
| Durchmesser | 235 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
16,95 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
2.699,00 €
/ Stück
| Länge | 470 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
| Stärke | 0,4 mm |
1,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















