Mähroboter, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

-9 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 435X AWD NERA" für Rasenflächen bis 3.500 m², mit EPOS® Plug-in, 9707452-12
| Version | mit EPOS® Plug-in |
| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
Grundpreis:
5.404,32 €
| Für Flächen bis | 16.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 45 % |
ab 8.399,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 50 %, 70 % |
ab 5.799,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 12.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 50 % |
ab 6.999,00 €
inkl. MwSt.| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
2 Varianten verfügbar
ab 13.499,00 €
/ Stück
| Spannung | 28 V |
| Stromstärke | 7,0 A |
284,95 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Version | ohne Einsende-Karton |
349,00 €
/ Stück

Husqvarna® Ersatzakku 18,5 V/2,1 Ah Li-Ion, für Mähroboter Gardena, Husqvarna, McCulloch, 0895861-02
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18,5 V |
| Akku-Kapazität | 2,1 Ah |
124,95 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-10 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |
4.429,00 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
| Größe | M |
| Farbe | grau |

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












