Mähroboter, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Größe | L |
| Farbe | grau |

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
| Durchmesser | 2,7 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Rolle

-14 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA"
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
2.949,00 €
2.529,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA"
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
2 Varianten verfügbar
ab
1.549,00 €
1.378,00 €
/ Stück
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
3 Varianten verfügbar
ab 33.999,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
| Norm | IEC 60335-2-107 |
2 Varianten verfügbar
ab
25,00 €
22,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN, WLAN, Funk 868 MHz |
| Gewicht | 0,35 kg |
| L x B | 170 x 135 mm |
78,99 €
/ Stück
| L x B x H | 881 x 694 x 478 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 5,1 kg |
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit L "Large/Groß" für Mähroboter Automower® 100, 300, 400, 500, 9679723-01
199,00 €
/ Stück
| Stärke | 0,6 mm |
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
3 Varianten verfügbar
ab 21,48 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Bohrung | 16 mm, 8 mm, 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
17,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 500 m |
449,95 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















