Begrenzungskabel für Mähroboter
{{resultMessage}}
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Rolle
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Schutzart | IP X5 |
249,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit L "Large/Groß" für Mähroboter Automower® 100, 300, 400, 500, 9679723-01
199,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 500 m |
449,95 €
/ Rolle
| Inhalt | 1 St. |
1,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2140839
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2140838
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12493819
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2127912
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12493818
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12493816
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12573290
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















