Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
648,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
386,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 33 cm |
| Leistung | 1.200 W |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück

Top-Deal
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 142i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | B140, BLi20, BLi200 |
5 Varianten verfügbar
ab 395,00 €
/ Stück
| Ø innen | 22,2 mm |
| Höhe | 78 mm |
16,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Wolf-Garten® Schnellbefestiger "12 PUN0432-P" für Befestigung Rad Rasenmäher, Vertikutierer, 12 mm, 1 St., 0020700
| Inhalt | 1 St. |
| Ø Achse | 12 mm |
| Ø innen | 11,7 mm |
1,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
27,00 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
5,99 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück
| Fangvolumen | 83 l |
135,95 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
989,00 €
937,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









