Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 36 mm |
6,29 €
/ Stück
| Ø Schaft | 5,5 mm |
| Länge | 6 mm, 8,5 mm |
| Bohrung | 1,8 mm, 2,8 mm |
0,99 €
/ Stück
| Bohrung | 8 mm |
12,39 €
/ Stück
| Länge | 528 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 89 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 85 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
4,09 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.115 mm |
| Länge Hülle | 1.025 mm |
7,19 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
| Länge | 1.440 mm |
| Länge Hülle | 1.185 mm |
13,19 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
17,45 €
/ Stück
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
11,09 €
/ Stück
| Länge | 410 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,6 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
26,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge | 35 mm |
1,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
5 Varianten verfügbar
ab 9,39 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.346 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
19,45 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Inhalt | 10 St. |
8,09 €
/ Pack
| Länge | 82 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 12,1 mm |
7,19 €
/ Pack
| Länge | 117 mm |
| Breite | 50 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
21,95 €
/ Satz
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,7 mm |
80,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,0 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Breite | 70 mm |
32,45 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,0 mm |
27,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Länge Achse | 37 mm |
5,29 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 47,6 mm |
21,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















