Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
14,89 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.416 mm |
| Länge Hülle | 1.362 mm |
12,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 |
| Länge | 20 mm |
| Länge Gewinde | 17 mm |
3,29 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 57 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,09 €
/ Pack
| Ø innen | 17,3 mm |
| Ø außen | 50,5 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
3,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 127 mm |
| Breite | 35 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
12,59 €
/ Stück
| Ø Schaft | 6 mm |
| Länge | 9 mm |
| Bohrung | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 408 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
24,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.499 mm |
| Länge Hülle | 1.454 mm |
10,99 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
22,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 IG |
| Inhalt | 2 St. |
3,39 €
/ Satz
| Länge | 320 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 22,0 mm |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 152 mm |
| Breite | 37,8 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
8,79 €
/ Stück
| Länge | 513 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
31,95 €
/ Stück
| Länge | 76 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 4,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
| Länge | 25 m |
48,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
1,96 €
/
M
| Durchmesser | 1,35 mm |
| Länge | 30 m |
23,45 €
/ Rolle
Grundpreis:
0,78 €
/
M
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 310 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
17,45 €
/ Stück
| Länge | 514 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø Schaft | 5,5 mm |
| Länge | 10 mm |
| Bohrung | 2 mm |
0,99 €
/ Stück

Messerschraube 3/8"-24 UNF x 38 mm, 1 St., für Aufsitzmäher Castel Garden, Honda, Sabo, Solo, Viking
| Länge | 38 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 28 mm |
4,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















