Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 149 mm |
| Breite | 34,9 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Abstand Bohrungen | 41 mm |
49,95 €
/ Stück
| Länge | 440 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
15,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.321 mm |
| Länge Hülle | 1.314 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 380 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 22,5 mm |
13,49 €
/ Stück
| Länge | 456 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 54 mm |
33,95 €
/ Stück
| Länge | 510 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 65,1 mm |
25,45 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
21,95 €
/ Stück
| Anschluss | 5 x Flachsteckanschluss |
| Schaltung | 2 |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 28,0 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 538 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
4,69 €
/ Stück
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,95 €
/ Stück
| Ø Schaft | 10 mm |
| Länge | 16 mm |
| Bohrung | 3 mm |
2,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Inhalt | 2 St. |
3,99 €
/ Satz
| Länge | 615 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
31,45 €
/ Stück
| Länge | 529 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
22,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
12,29 €
/ Stück
| Länge | 394 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 495 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,5 mm |
23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























