Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 447 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
38,95 €
/ Stück
| Länge | 52,6 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
7,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 203 mm |
| Breite | 44,5 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 470 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
30,95 €
/ Stück
| Ø Kopf | 7 mm |
| Ø Schaft | 8 mm |
| Länge | 9 mm |
22,95 €
/ Pack
| Ø außen | 25 mm, 17,6 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Länge | 34 mm |
2,55 €
/ Stück
| Länge | 312 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
16,95 €
/ Stück

Rasenmähermesser 220 mm, ZB rund, 20,4 mm, rechtsdrehend, mit Flügel, für Aufsitzmäher Motec FGT 700
| Länge | 220 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
17,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 27 mm |
12,59 €
/ Pack
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rechteckig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 86 mm, 94,5 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 418 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 28,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
15,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 79 mm |
| Breite | 65,4 mm |
| Ø Achse | 12,0 mm |
3,29 €
/ Stück
| Länge | 518 mm |
| Zentrierbohrung | rautenförmig |
41,95 €
/ Stück
| Anschluss | 8 x Flachsteckanschluss |
| Schaltung | 2 |
34,45 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 57 mm |
3,69 €
/ Stück
| Länge | 330 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 48 mm |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,2 mm |
63,95 €
/ Stück
| Länge | 489 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63 mm |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 32 mm |
| Bohrung | 2,8 mm |
48,95 €
/ Pack
| Länge | 464 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















