Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
26,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Schlüsselweite | 9 |
| Länge | 32 mm |
11,59 €
/ Pack
| Version | Chokezug |
| Länge | 1.448 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,6 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 57 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
11,99 €
/ Pack
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,5 mm |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 508 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 10 St. |
8,39 €
/ Pack
| Länge | 491 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,5 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 422 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,2 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 36,5 mm |
3,49 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
13,89 €
/ Stück
| Aufnahme | 9,5 mm |
| Einstecktiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 30,2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 35 mm |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 457 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen, 17,8 x 23,6 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
13,09 €
/ Satz
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 466 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 526 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 23,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
33,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
12,09 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























