Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 6 AG |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
12,09 €
/ Pack
| Ø außen | 7,9 mm |
| Ø innen | 6,9 mm |
| Länge | 13 mm |
8,09 €
/ Pack
| Länge | 424 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
14,59 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 51 mm |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 464 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 46 mm |
36,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 50,8 mm |
3,49 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
40,95 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
21,45 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.582 mm |
| Länge Hülle | 1.534 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø Schaft | 8 mm |
| Länge | 14 mm |
| Bohrung | 2,3 mm |
2,09 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 8,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 64 mm |
17,45 €
/ Stück
| Länge | 526 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø Kopf | 8 mm |
| Ø Schaft | 7 mm |
| Länge | 10 mm |
1,65 €
/ Stück
| Länge | 420 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 27,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
27,95 €
/ Stück
| Schaltung | 2 |
| Anschluss | 4 x Flachsteckanschluss |
23,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Ø außen | 15,8 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Inhalt | 2 St. |
6,59 €
/ Satz
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 360 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
10,39 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Rolle
| Länge | 505 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
31,45 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 5,8 mm |
| Ø innen | 5,1 mm |
| Länge | 9,7 mm |
6,69 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























