Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 318 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,0 mm |
11,19 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 458 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 24,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
34,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 30 mm |
| Höhe | 36 mm |
8,79 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 10 St. |
7,79 €
/ Pack
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,0 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 385 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 82,5 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 490 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,6 mm |
19,45 €
/ Stück
| Länge | 490 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 495 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,6 mm |
14,59 €
/ Stück
| Länge | 472 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
19,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11154471
Preis auf Anfrage
| Länge | 543 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 93,7 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 472 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 476 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
15,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10749420
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1652268
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11908452
Preis auf Anfrage
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 444 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























