Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
GARDENA Akku-Rasenmäher HandyMower 22/18V P4A 50 ohne Akku, ohne Ladegerät für kleine Rasenflächen bis zu 50 m² 14620-55
Artikel-Nr.: 1984674
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Rasenmäher HandyMower 22/18V P4A Ready-To-Use Set 50 für kleine Rasenflächen bis zu 50 m² 14620-20
| Schnittbreite | 22 cm |
| Schnitthöhe | 30 – 50 mm |
| Marke | GARDENA |
149,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
GARDENA Akku-Rasenmäher PowerMax 37/36V P4A solo bis zu 500 m² 14638-55
Artikel-Nr.: 2121773
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2213330
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Rasenmäher PowerMax Duo 46/36V mit zwei Messern und POWER FOR ALL-Akku 14646-65
| Marke | GARDENA |
| Antrieb | handgeführt |
| Gewicht | 16,1 kg |
349,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2213331
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Classic Spindelmäher 330 Handrasenmäher Flächenleistung max. 150 m² 04027-20
| Schnittbreite | 33 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
84,99 €
/ Stück
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
99,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
115,99 €
/ Stück
| Ø außen | 52,9 mm, 50,5 mm |
| Ø innen | 32,3 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
12,59 €
/ Pack
| L x B x H | 15,88 x 3,97 x 5,95 mm |
| Inhalt | 10 St. |
7,79 €
/ Pack
| Gewinde | 5/16" |
| Material | Stahl |
| Länge | 39 mm |
19,95 €
/ Satz
| Gewinde | M 6 AG |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
12,09 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
4,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
4,79 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.465 mm |
| Länge Hülle | 1.350 mm |
37,95 €
/ Stück
| Fangvolumen | 83 l |
132,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















