Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Comfort Spindelmäher Handrasenmäher 400 C Flächenleistung max. 250 m² 04022-20
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
115,99 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
1,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 40 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
99,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
37,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 31 mm |
18,45 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Li | 10 x 810 Li |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 6 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
25,00 €
/ Stück
| Länge | 470 mm |
25,00 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 61 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
2,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 235 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 470 mm |
50,95 €
/ Stück
| Breite | 49 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 42 mm |
43,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















