Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück
| Spannung | 220 V |
| Schutzart | IP 65 |
| Gewicht | 0,4 kg |
75,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2264906
Preis auf Anfrage
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 500 W |
135,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Batterieladegerät "C750X" 750 W, für Akku B140X, 220X, 330X, 540X; BLi100, 200, 200X, 300, 9707172-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 240 V |
| Leistung | 750 W |
169,00 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |

Green Week Aktion
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 80 W |
| Gewicht | 0,6 kg |
100,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 140SP" Schnittbreite 40 cm, 1,95 kW (2,7 PS), Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister, 9704882-01
| Version | Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Flächenleistung max. | 500 m² |
399,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2035210
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2083134
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2083214
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 347"
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 699,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1911548
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353VE" Schnittbreite 53 cm, 2,75 kW (3,73 PS), 9705417-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
899,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10415276
Preis auf Anfrage
| Version | Antriebszug |
35,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10749420
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1652268
Preis auf Anfrage
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















