Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm, 8 mm |
| Inhalt | 10 St. |
12,19 €
/ Pack
| La | 10 x 878 La |
| Li | 10 x 840 Li |
| Lw | 10 x 862 Lw |
28,45 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | 21 mm |
| Außenbohrung | oval, 11 x 13,6 mm |
51,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 67,8 mm |
| Stärke | 2 mm |
11,99 €
/ Satz
| Länge | 634 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
34,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247S" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705412-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
539,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 247" Schnittbreite 47 cm, 2,2 kW (3,0 PS), ohne Benzinkanister, 9705411-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
499,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" |
| Länge | 85 mm |
3,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Typ | "MB 3 R" |
15,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353VE" Schnittbreite 53 cm, 2,75 kW (3,73 PS), 9705417-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |
829,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
51,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 255 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
33,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
3,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















