Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B220X" 36 V/6,0 Ah, 216 Wh, 1,4 kg, 9706078-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
375,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Ersatzakku "B540X" 36 V/15 Ah, 540 Wh, 2,9 kg, 9707213-01
Artikel-Nr.: 2219871
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "BLi30" 36 V/7,7 Ah, 270 Wh, 1,9 kg, 9679377-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2037864
Preis auf Anfrage
| La | 10 x 788 La |
| Li | 10 x 750 Li |
| Breite | 10 mm |
23,95 €
/ Stück
| La | 10 x 748 La |
| Li | 10 x 710 Li |
| Breite | 10 mm |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 805 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 835 mm |
24,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11183967
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11227440
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10451637
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1814250
Preis auf Anfrage
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
25,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















