Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 470 mm |
25,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
27,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
28,00 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 61 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
2,89 €
/ Stück
| Ø innen | 4,1 mm |
| Ø außen | 4,8 mm |
| Länge | 11 mm |
3,49 €
/ Pack
| Ø innen | 6,9 mm |
| Ø außen | 7,7 mm |
| Länge | 10 mm |
17,45 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 IG |
| Inhalt | 2 St. |
3,39 €
/ Satz
| Gewinde | M 8 IG |
| Inhalt | 2 St. |
6,59 €
/ Satz
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,09 €
/ Pack
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,35 €
/ Stück
| Ø innen | 17,3 mm |
| Ø außen | 50,5 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
3,29 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Ø außen | 60,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
4,19 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,29 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 57 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,09 €
/ Pack
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 62,5 mm |
| Stärke | 1,9 mm |
23,45 €
/ Pack
| Ø Kopf | 6,0 mm |
| Ø Schaft | 3,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Pack
| Durchmesser | 235 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
16,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 237 mm |
| Aufnahme | 20 mm |
25,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 255 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Außenbohrung | oval, 8 x 34 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 410 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,8 mm |
| Außenbohrung | oval, 10 x 35 mm |
19,45 €
/ Stück
| Länge | 440 – 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Außenbohrung | oval, 8 x 34 mm |
56,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























