Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Aufnahme | 9,5 mm |
| Einstecktiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 30,2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 36 mm |
6,29 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 36 mm |
9,59 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 30 mm |
| Höhe | 36 mm |
8,79 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,89 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 51 mm |
6,59 €
/ Stück
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 87 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
11,09 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 51 mm |
9,09 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 43 mm |
| Höhe | 68 mm |
12,29 €
/ Stück
| Ø Welle | 22,2 mm |
12,59 €
/ Stück
| Länge | 38 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF (Linksgewinde) |
| Länge Gewinde | 25 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 31,3 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Inhalt | 5 St. |
2,45 €
/ Stück

Messerschraube 3/8"-24 UNF x 38 mm, 1 St., für Aufsitzmäher Castel Garden, Honda, Sabo, Solo, Viking
| Länge | 38 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 28 mm |
4,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
3,69 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 27 mm |
12,59 €
/ Pack
| Länge | 57 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
11,99 €
/ Pack
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 63 mm |
| Länge Gewinde | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 66 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
5,99 €
/ Stück
| Länge | 76 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,75 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 88 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
30,95 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















