Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 203 mm |
| Breite | 50,8 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
33,45 €
/ Stück
| La | 10 x 788 La |
| Li | 10 x 750 Li |
| Breite | 10 mm |
23,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 80 W |
| Gewicht | 0,6 kg |
100,95 €
/ Stück
| Länge | 136 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
10,99 €
/ Pack
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
375,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 38,1 mm |
| Ø Achse | 14 mm |
9,49 €
/ Stück
| La | 10 x 748 La |
| Li | 10 x 710 Li |
| Breite | 10 mm |
23,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 140SP" Schnittbreite 40 cm, 1,95 kW (2,7 PS), Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister, 9704882-01
| Version | Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Flächenleistung max. | 500 m² |
399,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Seite | unten |
| Zentrierbohrung | 21 mm |
51,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 38 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
11,99 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 12 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Länge | 498 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 476 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 62 mm |
24,95 €
/ Stück
| Ø innen | 2,0 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 15,5 m |
49,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,22 €
/
M
| Durchmesser | 237 mm |
| Aufnahme | 20 mm |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















