Motorsensen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 38" 0,65 kW (0,9 PS), 4140 012 2353
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Leistung | 0,65 kW (0,9 PS) |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55 R" 0,75 kW (1,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 229,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 261" 2,0 kW (2,7 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 42 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 361 C-EM" 1,7 kW (2,3 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 38 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 999,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
| Akku-Spannung | 18 V |
75,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 461 C-EM" 2,2 kW (3,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 46 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 1.268,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 315,00 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Polymer |
4 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
130,95 €
/ Stück
| Profil | kreuzförmig |
| Material | PA (Polyamid), Carbon |
8 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
20,00 €
/ Stück
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 258,00 €
/ Stück
| Version | 2 x Akku BLi 200, Lader C80 |
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Leistung | 0,8 W |
2 Varianten verfügbar
ab 329,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
375,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
35,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















