Motorsensen
{{resultMessage}}
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Fadenkopf "T45X" Gewinde M 12 IG, Ø Faden 2,7 mm, für Motorsense, Trimmer mit geradem Schaft, 5784468-01
| Ø Faden | 2,7 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | 3/8" |
20,00 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 13, 19 |
4,89 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
20,00 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
4,19 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
25,00 €
/ Stück
| Profil | fünfeckig |
| Material | Polymer |
2 Varianten verfügbar
ab 6,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Motorsense "535i FR", Schnittbreite 45 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678505-04
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 45 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
629,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "336FR" 1,4 kW (1,9 PS), 9666047-03
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
679,00 €
/ Stück
| Seite | - |
| Farbe | schwarz, grau, warnorange |
149,00 €
/ Stück

Husqvarna® Sicherungsmutter M 12 x 1,75 (Linksgewinde), für Messerbefestigung Motorsense, 5022911-01
| Gewinde | M 12 x 1,75 (Linksgewinde) |
4,69 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "BLi30" 36 V/7,7 Ah, 270 Wh, 1,9 kg, 9679377-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,25 (Linksgewinde) |
4,59 €
/ Stück
| Farbe | orange, grau |
6 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
43,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















