Motorsensen
{{resultMessage}}
| Größe | SW 16/19 + Torx 27 |
11,09 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Doppelschultergurt "Advance Plus" für Motorsensen, mit Komforthaken, 4147 710 9015
| Farbe | schwarz, warnorange |
89,00 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Profil | viereckig |
2 Varianten verfügbar
ab 99,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Doppelschultergurt "Advance" für Motorsensen, mit Standardhaken, 4147 710 9003
| Farbe | schwarz, warnorange |
85,00 €
/ Stück
| Ø innen | 4,4 mm |
0,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Typ | "Multilub" |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, grau |
75,00 €
/ Stück
| Zahnung | Meißelzähne |
| Anzahl Zähne | 22 |
5 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
95,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 4,4 mm |
| Material | Aluminium |
36,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















