Motorsensen
{{resultMessage}}
| Schnittbreite | 255 mm |
| Anzahl Zähne | 8 |
| Material | Stahl |
25,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 960 mm |
3,49 €
/ Stück
| Profil | viereckig |
10 Varianten verfügbar
ab 15,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 225 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Material | Stahl |
65,95 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 5 mm |
7,29 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 800 mm |
2,55 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 20 mm |
1,25 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,4 mm |
| Faden | 1 x 3,5 m |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























