Motorsensen
{{resultMessage}}
| Größe | SW 16/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| B x H | 2 x 3,7 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø Faden | 3,0 mm |
| Material | Aluminium |
39,95 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,4 mm |
| Faden | 1 x 3,5 m |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 1.010 mm |
3,19 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | 30 % Carbon |
7 Varianten verfügbar
ab 8,89 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
375,00 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Copolymere |
11 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 347 m |
| Profil | oval, gedreht |
81,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,09 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,5 mm |
| Faden | 2 x 9 m |
| Inhalt | 1 St. |
10,79 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
| Faden | 2 x 6 m |
| Inhalt | 1 St. |
6,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























