Motorsensen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 240 C-E" 1,7 kW (2,3 PS), 4147 200 0358
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 37,7 cm³ |
| Leistung | 1,7 kW (2,3 PS) |
765,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Motorsense "325i R", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705669-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
379,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Motorsense "520i RX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679162-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
449,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
399,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
22,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "525iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705516-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
445,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
39,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 255 mm |
25,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück
| Ø innen | 5,7 mm |
| Ø außen | 3,1 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Meter
Grundpreis:
3,49 €
/
M

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
32,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
23,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
35,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















