Motorsensen
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
49,00 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
79,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, grau |
75,00 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Inhalt | 1 St. |
9,59 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
375,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
24,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















