Motorsensen Zubehör
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
39,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 255 mm |
25,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
29,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
23,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
35,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,6 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
43,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
29,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
25,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 330 mm |
20,00 €
/ Stück
| Stärke | 4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Version | 3-flügelig |
4 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 14,00 €
/ Stück
| Typ | "Octo Pro" |
| Durchmesser | 123,5 mm |
| Bohrung | 20,0 mm, 25,4 mm |
42,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















