Motorsensen Zubehör
{{resultMessage}}

-10 %
Angebot
Husqvarna® Fadenkopf "T45X" Gewinde M 12 IG, Ø Faden 2,7 mm, für Motorsense, Trimmer mit geradem Schaft, 5784468-01
| Ø Faden | 2,7 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
29,80 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
169,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
59,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
16,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 8 St. |
3,69 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Faden | 2 x 2,5 m |
18,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
27,91 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | 3/8" |
20,00 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 13, 19 |
4,80 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Faden | 2 x 3 m |
29,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 270 mm |
40,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
20,00 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
59,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 12 St. |
6,59 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
25,00 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 200 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Borstenbesatz | Stahl |
58,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















