Motorsensen Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 200 mm |
| Zahnung | Meißelzähne |
| Anzahl Zähne | 22 |
39,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 270 mm |
84,89 €
/ Stück
| Inhalt | 12 St. |
5,59 €
/ Satz
| Ø Faden | 2,55 mm, 3,75 mm |
| Material | Aluminium |
36,95 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Typ | "Octo" |
| Durchmesser | 83 mm |
| Bohrung | 20,0 mm, 25,4 mm |
44,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 230 mm |
| Material | Stahl |
18,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Seite | - |
| Farbe | schwarz, grau, warnorange |
149,00 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 25 dB |
| Norm | EN 352-1:2002, EN 1731:2006 F |
| Farbe | gelb |
26,95 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
4,59 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Farbe | schwarz, warnorange |
69,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 320 mm |
109,00 €
/ Stück

-18 %
Angebot
STIHL Fadenkopf "SuperCut 40-2", Ø Faden 2,4 mm, für Motorsense FS 200, 300, 400, 4003 710 2140
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück
| Inhalt | 12 St. |
61,95 €
/ Pack
| Größe | SW 13/19 + Torx |
11,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















