Motorsensen Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 3,3 mm |
| Länge | 380 mm |
| Profil | 4-Kant |
13,19 €
/ Stück
| Schnittbreite | 230 mm |
| Anzahl Zähne | 8 |
| Material | Stahl |
19,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
43,95 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
49,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
37,95 €
/ Stück
| Größe | SW 16/19 + Torx 27 |
11,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
89,00 €
/ Stück
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
79,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Doppelschultergurt "Advance" für Motorsensen, mit Standardhaken, 4147 710 9003
| Farbe | schwarz, warnorange |
85,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Zahnung | Meißelzähne |
| Anzahl Zähne | 22 |
5 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
95,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 4,4 mm |
| Material | Aluminium |
36,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 255 mm |
| Anzahl Zähne | 8 |
| Material | Stahl |
25,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 225 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Material | Stahl |
65,95 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Schlitz |
11,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















