Motorsensen Zubehör
{{resultMessage}}
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
2 Varianten verfügbar
ab 89,95 €
/ Stück
| Ø Faden | 4,5 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Material | Aluminiumdruckguss (Gehäuse) |
98,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 300 mm |
| Drehzahl max. | 10.000 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Stück
| Ø Faden | 3 mm, 4 mm |
| Material | Aluminium |
46,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 250 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
37,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
32,90 €
/ Stück
| Inhalt | 8 St. |
5,69 €
/ Stück
| Version | 2-flügelig |
| Schnittbreite | 305 mm |
40,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Messer | 3 |
| Drehzahl max. | 10.000 min⁻¹ |
6 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Größe | SW 16/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| Ø Faden | 3,0 mm |
| Material | Aluminium |
39,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Ersatzakku "B330X" 36 V/9 Ah, 324 Wh, 1,9 kg, 9706077-01
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-Kapazität | 9 Ah |
365,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 3,0 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
25,95 €
/ Stück
| Inhalt | 12 St. |
5,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
10,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















