Pflanzenschutz für den Garten
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 500 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,98 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 3 St. |
7,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,33 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 750 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
14,65 €
/
L
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
27,48 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 200 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
34,95 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 3x Wirkstoffplättchen + 1x Gaskartusche |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 300 ml |
5,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,97 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 4 St. |
5,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Kulturen | Kartoffel |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,65 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
4,99 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Solabiol Grundstoff Acetum Spray 1 l
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
Grundpreis:
7,99 €
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
3 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Garden |
| Gebinde | 1 l |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
36,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biogents Mückenfalle+CO2-Booster+CO2-Timer
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
349,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Profifuchs 400 V Profiunkrautfuchs Unkrautvernichter
| Marke | Haussmann |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 120 cm |
1.449,99 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 20 cm |
149,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















