Zubehör für Tankanlagen für das Betanken mit AdBlue®
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 2.500 l |
| Medium | AdBlue® |
2 Varianten verfügbar
ab 5.645,00 €
/ Stück
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Akku-Spannung | 18 V |
3 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück
| Version | Tankanlage Blue Mobil Easy |
| Medium | AdBlue® |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 400 l |
| B x H x T | 120 x 75 x 79 cm |
| B x H x T innen | 107 x 58 x 65 cm |
809,00 €
/ Stück
| Leistung | 80 W |
| L x B | 50 x 98 cm |
| Spannung | 12 V |
239,95 €
/ Stück
| Leistung | 435 W |
| Spannung | 230 V |
| Material | Edelstahl |
1.275,00 €
/ Stück
| Länge | 1,0 m |
| Anschluss | Batteriepolzangen, 1-polige Steckdose SAE J563 |
| Belastbarkeit | 8 A |
17,95 €
/ Stück
| Version | mit Deckel und Heizlüfter |
| Fassungsvermögen | 5.000 l |
| Medium | AdBlue® |
7.945,00 €
/ Stück
| Version | Innentank DT-Mobil Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 1.275,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
889,00 €
/ Stück
| Version | AdBlue |
| Medium | AdBlue® |
| Spannung | 230 V |
829,00 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 8 m |
| Nennweite | DN 19 |
| Medium | AdBlue® |
1.235,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Anschluss | DN 19 |
459,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 220 – 240 V AC |
92,95 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
214,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 8 m |
| Nennweite | DN 19 |
| Medium | AdBlue® |
1.015,00 €
/ Stück
| Konnektivität | GSM |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.835,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 54 |
589,00 €
/ Stück
| Durchfluss | 6 – 100 l/min |
| Medium | AdBlue® |
| Anschluss | 1" AG, Schlauchstutzen |
319,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























