Tanken
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
PRESSOL mobiMASTER-980 l ZVABD SAR 10 m
| Fassungsvermögen | 980 l |
| Medium | Diesel, Heizöl |
3 Varianten verfügbar
ab 3.569,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA E56-BS/Z Betankungsset ohne Zählwerk 120712BW
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 56 l/min |
| Leistung | 350 W |
390,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA Betankungsset 3 Pro Filter Adblue® Pumpe 81620KS325
| Zähler | digital |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
1.187,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Piusi E120-M 230V Elektropumpe K000326000
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 100 l/min |
| Leistung | 750 W |
418,52 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe TecPump 400 DC 12 Standard inkl. Heberschutz, 4m Zapfschlauch, A2010 105720400
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 42 l/min |
| Leistung | 330 W |
439,34 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt AZP 60 INOX Edelstahl Automatik-Zapfpist Automatik-Zapfventil inkl. Drehgelenk mit Stutzen DN 19 KF0061903B
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
262,48 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® DIESELMATIC PLUS 70 TYP S für das Betanken mit Diesel mit Automatik-Zapfpistole AP 90 40831
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 70 l/min |
| Leistung | 550 W |
826,76 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Transport- und Lagertank ASB-TL mit Palette Dieseltank, Heizöltank
| Medium | Altöl, Diesel, Heizöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
ab 758,63 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Handpumpe OK 9 B mit Teleskopsaugrohr - Das Original! 122029000
| Pumpe | Hubkolbenpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Gewinde | G 2" |
165,93 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® plus 100 Typ S mit Automatik-Zapfpistole AP 120, Elektropumpe für das Betanken mit Diesel 40634
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 100 l/min |
| Leistung | 750 W |
1.167,82 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Piusi BiPump 12V 4,0m KF0036302A
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 85 l/min |
| Leistung | 500 W |
505,81 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® 40 Typ S 12 V mit Automatik-Zapfpfpistole AP 80 09722
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 40 l/min |
| Leistung | 140 W |
711,61 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL ROTAxx Dieselpumpe Heizölpumpe, 54 l/min, 41,3 gpm, 12 V-DC, Abkreifklemmen, ZVABD, 4m Förderschlauch 23914
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 54 l/min |
| Leistung | 360 W |
454,98 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fairox Saug-/Füllrohr 45° für Unitech / Multitech Tank 750/1000L DE690010
162,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt RHP BLUE-2 IBC-KIT ADBLUE®-KURBELPUMPEN SET für IBC`s KF00332B00KIT
243,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA Fasspumpe E 56-F/Z, Zählwerk K33, 230 V für Diesel/Biodiesel, mit Teleskoprohr 95 cm 120709NBW
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Leistung | 600 W |
| Länge Schlauch | 4 m |
495,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Fill-Rite® Handkurbelpumpe FR112 für 200 l Fässer XFR 112
| Pumpe | Kurbelpumpe |
| Gewinde | 2" AG |
| Länge Schlauch | 2,4 m |
326,69 €
/ Stück
| Inhalt | 10 l |
33,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






