Tanken
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 130 l |
| Medium | AdBlue® |
2 Varianten verfügbar
ab 1.115,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT HORNET W 40 A Dieselpumpe/Heizölpumpe mit Automatik-Zapfventil 104528700 | Alternativartikel SAMOA® Diesel-/Heizölpumpe Modell AP 60 (40159), Artikelnr.: 285504
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 250 W |
| Gewinde | M 64 x 4 / G 2" |
249,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BayWa Hoftankstelle mit 1.000l Tank und Hornet W40 A Elektro-Pumpe, Dieseltankanlage
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
2 Varianten verfügbar
ab 995,42 €
/ Stück
| Medium | Heizöl, Diesel, Biodiesel, RME, Pflanzenöl, Schmierstoffe, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
ab 776,31 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 6 m |
| Länge Kabel | 4 m |
4 Varianten verfügbar
ab 364,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 19 |
| Gewinde | 2 x 1" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 106,95 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 440 l |
8 Varianten verfügbar
ab 969,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 980 l |
4 Varianten verfügbar
ab 4.345,00 €
/ Stück
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 250 W |
| Länge Schlauch | 4 m |
214,19 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Mobil/stationär | mobil |
7 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Pumpe | 18 V-Elektropumpe "Centri SP30" |
4 Varianten verfügbar
ab 809,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel, AdBlue® |
| Fassungsvermögen | 440 l, 50 l |
3 Varianten verfügbar
ab 2.075,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Mobil/stationär | stationär |
2 Varianten verfügbar
ab 7.535,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück
| Version | mit Kurbelpumpe, Zapfventil |
| Medium | Diesel |
2 Varianten verfügbar
ab 789,00 €
/ Stück
| Version | mit Elektropumpe Centri SP 30, Automatik-Zapfpistole |
| Medium | Diesel |
2 Varianten verfügbar
ab 789,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1" IG |
| Norm | EN 13012 |
131,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Cemo Tankwagenanschluss mit TW-Kupplung, Entlüftungsleitung und Grenzwertgeber, 7857
419,00 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Belastbarkeit | max. 25 A |
| Spannung | 6 – 24 V |
30,95 €
/ Stück
| Pole | 3-polig |
| Spannung | 6 – 24 V |
| Schutzart | IP 54 |
23,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Roth Unitech Tank Lagertank, Dieseltank, Heizöltank, Doppelwandig
| Medium | Heizöl, Diesel, Biodiesel, RME, Schmierstoffe, Pflanzenöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
4 Varianten verfügbar
ab 634,51 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 400 l |
| B x H x T | 120 x 75 x 79 cm |
| B x H x T innen | 107 x 58 x 65 cm |
809,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















