Dieseltankanlagen Zubehör für Haus und Hof
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 0 bis 0,25 bar |
| Länge Kabel | 6 m |
| Material | Edelstahl |
729,00 €
/ Stück
| Stromstärke | 0,004 – 0,020 A |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 40 A FMT 3, elektrisch angetriebene Kreiselpumpe aus hochwertigem, schlagfestem Kunststoff 104558702
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 30 l/min |
| Leistung | 250 W |
470,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselpumpe/Heizölpumpe 230 V mit Automatik-Zapfpistole AP 60 40545
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 370 W |
| Länge Schlauch | 4 m |
479,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT TECPUMP 600 FMT3, A2010 elektrisch betriebene, selbstansaugende Flügelzellenpumpe 105622400
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 55 l/min |
| Leistung | 370 W |
561,94 €
/ Stück
| Nennweite | DN 19 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
11,95 €
/ Meter

Ohne Versandkosten
Patzelt ZVA 25.1 AUTOMATIK ZAPFVENTIL DURCHFLUSS MAX. 140 L/MIN. VZVA25.1
327,38 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Fasspumpe P15/2-1500 60/200l und Tank S13028
| Gewinde | G 2'' a |
| Medium | Heizöl, Diesel |
| Material | Zinkdruckguss |
66,65 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT TecPump 600 AC Z 400, A2010, elektrisch betriebene, selbstansaugende Flügelzellenpumpe 105621400
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 55 l/min |
| Leistung | 370 W |
609,93 €
/ Stück
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 220 W |
| Länge Schlauch | 3,5 m |
252,26 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Handpumpe HK 07 mit Teleskopsaugrohr 129501700
| Pumpe | Hubkolbenpumpe |
| Gewinde | G 1 1/2", G 2" |
| Medium | Motorenöl, Getriebeöl, Hydrauliköl |
40,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT DIGITALES ZÄHLWERK FMT 3 universal Turbinenradzähler 253591007
210,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 85 H für Diesel/Heizöl 108500100
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 68 l/min |
| Leistung | 950 W |
472,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 40 ohne Zubehör für Diesel, Heizöl EL/L, Kühlerfrostschutzmittel (unverdünnt), GTL, HVO und R33 104420000
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 38 l/min |
| Leistung | 250 W |
183,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselpumpe/Heizölpumpe 230 V mit Kunststoff-Zapfpistole 81891| Alternativartikel zu TECALEMIT "Hornet W 40" mit Standard-Zapfventil, 230V (70830) 104428700
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 220 W |
| Länge Schlauch | 2,5 m |
212,18 €
/ Stück
| Fördermenge | 0,25 l/Hub |
| Länge Rohr | 1.450 mm |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
204,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Cube 70 Kleintankstelle für Diesel 70 l/min Pumpe, 230 V/50 Hz KF0059100A
| Zähler | analog |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | Diesel |
681,30 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 56 l/min |
| Spannung | 230 V |
| Länge Schlauch | 4,0 m |
1.055,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Fördermenge | 30 l/min |
| Länge | 160 mm |
294,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL MOBIFIxx Dieselpumpe 35l/min, 9,2 gpm, 12 V DC-Abgreifklemmen 23404
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 35 l/min |
| Leistung | 230 W |
193,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










