Eimer und Körbe für Haus und Hof
{{resultMessage}}
| Inhalt | 70 l |
| Durchmesser | 450 mm |
| Höhe | 640 mm |
28,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| Höhe | 255 mm |
| Material | Kunststoff |
9,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


