Transportbehälter Zubehör für Haus und Hof
{{resultMessage}}
| Material | PU (Polyurethan) |
181,95 €
/ Stück
| Version | Werkzeugbox CEMbox |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 93,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Messing |
9 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Version | Werkzeugbox CEMbox |
4 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
5 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Messing |
7 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Material | Kunststoff |
9 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Material | Siebdruckplatte |
| Materialstärke | 9 mm |
99,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Lenkrollensatz für Transportboxen
| Tragkraft | 120 kg/Satz |
| Ø Rolle | 100 mm |
39,95 €
/ Satz
| L x B | 66 x 73 cm |
92,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Palettenfußsatz für Transportboxen aus Riffelblech
| Inhalt | 4 St. |
59,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 200 kg |
| Ø Rolle | 125 mm |
334,95 €
/ Stück
| B x H x T | 67 x 17 x 74 cm |
309,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















