Transportgeräte & Transportwagen
{{resultMessage}}
| Anbau | Stapleraufnahme ISO |
| Drehbereich | 180 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 2.815,00 €
/ Stück
| Gewicht | 75 kg |
589,00 €
/ Stück
| L x B x H | 400 x 300 x 240 mm |
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
81,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
mefro Luftrad 260x850 Block, Achse 25 x 60 mm, Rillen-Kugellager, 101786
| Reifengröße | 260x850 |
| Profil | Block |
| Ø Achse | 25 mm |
52,95 €
/ Stück
| Inhalt | 50 l |
| Material | Vermiculite |
42,95 €
/ Stück
| Version | Arbeitsbühne Euro |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.675,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | D-Lock |
3 Varianten verfügbar
ab 1.755,00 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Blech |
| L x B x H | 400 x 200 x 200 mm |
69,95 €
/ Stück
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Bereifung | Lufträder |
3 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück
| Mulde | 180 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 379,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Vetter Freisicht-Gabelträger "ELI2" 2,0 t, 1.200 mm, ISO 2, mit Gabelzinken 1.200 mm, ELI2-2012
| Tragkraft | 2,0 t |
| Breite | 1.200 mm |
| Norm | ISO 2 |
879,00 €
/ Stück
| L x B x H | 1.196 x 1.130 x 1.456 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Tragkraft | 1,2 kg |
1.035,00 €
/ Stück
| Mulde | 250 l, Kunststoff |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Stärke Mulde | 5 mm |
172,90 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Gabelzinkenanbau |
3 Varianten verfügbar
ab 1.515,00 €
/ Stück
| Breite | 70 cm |
| Material | Lärchenholz (Brücke) |
| Oberfläche | unbehandelt (Brücke) |
269,95 €
/ Stück
| Typ | "Kappa 5.0" |
| Zugkraft | 2.300 kg |
| Länge Seil | 25 m |
829,00 €
/ Stück
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Breite Mulde | 65 cm |
| Höhe Mulde | 60 cm |
299,95 €
/ Stück
| Anbau | Stapleraufnahme ISO FEM 2 |
| Drehbereich | 180 ° |
| Breite | 1.000 mm |
2.375,00 €
/ Stück
| Typ | "Standard HD" |
| Anbau | Greifschaufelaufnahme |
3 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Gewicht | 30 kg |
279,95 €
/ Stück
| Breite | 85 cm |
| Breite Mulde | 65 cm |
| Höhe Mulde | 60 cm |
239,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Growi® Kippkuli 450 l, Metall, pulverbeschichtet, kippbar, 10106009
| Mulde | 450 l, Metall, pulverbeschichtet, kippbar |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
| Tragkraft | 500 kg |
569,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















