Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, Giant 802 mm |
374,95 €
/ Stück
| L x H | 2.685 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
294,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| L x B x S | 900 x 120 x 30 mm |
142,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 18 |
449,00 €
/ Stück
| L x H | 3.200 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
349,95 €
/ Stück
| L x H | 2.820 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 13 |
399,95 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 20 |
699,00 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 14 |
699,00 €
/ Stück
| Typ | "Axeo 6.1" |
| Streubreite | 1 – 8 m |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Kolben | 34,92 mm |
| Betriebsmittel | Bremsflüssigkeit |
389,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 92,7 mm |
| Ø außen | 133,1 mm |
| Stärke | 2,3 mm |
8,39 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 21 |
389,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x H | 3.600 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
469,00 €
/ Stück
| L x H | 3.300 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 21 |
459,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















