Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 448 mm |
| Ø innen | 300 mm |
| Stärke | 5,1 mm |
119,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S, Giant 562 mm |
374,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S |
374,95 €
/ Stück
| Ø innen | 92,7 mm |
| Ø außen | 133,1 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
7,19 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
469,00 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 82 x 54 mm |
104,95 €
/ Stück
| Ø außen | 110 mm |
| Ø innen | 64 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
15,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 444 x 143 x 25 mm |
127,95 €
/ Stück
| Ø außen | 177 mm |
| Ø innen | 126 mm |
| Stärke | 3 mm |
13,09 €
/ Stück
| L x B x S | 397 x 125 x 28 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
160,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S |
374,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S |
599,00 €
/ Stück
| Ø außen | 155 mm |
| Ø innen | 92,7 mm |
| Stärke | 9,0 mm |
46,95 €
/ Stück
| L x H | 3.200 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
419,00 €
/ Stück
| L x H | 2.985 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 16 |
619,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















