Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 350 mm |
| Ø innen | 265,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Ø außen | 328 mm |
| Ø innen | 265 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 224 mm |
| Ø innen | 78 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 269 mm |
| Ø innen | 60,5 mm |
| Stärke | 8,6 mm |
107,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 315 mm |
| Ø innen | 247 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Ø außen | 315 mm |
| Ø innen | 246,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø außen | 193 mm |
| Ø innen | 125 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
12,79 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 237 mm |
| Stärke | 3 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø außen | 471,6 mm |
| Ø innen | 322,5 mm |
| Stärke | 6,9 mm |
127,95 €
/ Stück
| Ø außen | 278 mm |
| Ø innen | 228 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 2.820 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 13 |
419,00 €
/ Stück
| L x H | 2.685 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 15 |
559,00 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
469,00 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 180 mm |
| Stärke | 37 mm |
| Bohrungen | 20 |
1.559,00 €
/ Stück
| Ø außen | 164 mm |
| Ø innen | 99,3 mm |
| Stärke | 2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø außen | 460 mm |
| Ø innen | 97 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
254,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















